NarutiX: Hidden Threat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NarutiX: Hidden Threat » Флуд » Флуд №1 - В честь возрождения!


Флуд №1 - В честь возрождения!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Оп, а сейчас все везде норм.
Странные эти форумы, ох какие странные.

А еще я буду болтать тут сама с собой. Например, скажу пару слов о последнем фильме: редчайший пиздец.
Не, ну сделать шарф главным, блин, героем, это конечно находка. Я даже прослезилась, когда его разодрали в очередной раз.
Но Наруто. Почему. Почему его сделали гопником с района? А эта озвучка... боже... эта озвучка 2х2... она так божественна, что мне захотелось отдаться Сатане.

12

Nosta написал(а):

Оп, а сейчас все везде норм.
Странные эти форумы, ох какие странные.

А еще я буду болтать тут сама с собой. Например, скажу пару слов о последнем фильме: редчайший пиздец.
Не, ну сделать шарф главным, блин, героем, это конечно находка. Я даже прослезилась, когда его разодрали в очередной раз.
Но Наруто. Почему. Почему его сделали гопником с района? А эта озвучка... боже... эта озвучка 2х2... она так божественна, что мне захотелось отдаться Сатане.

Озвучивала Реанимедия, а сам фильм - пипец. Вообще полностью слили. Лучше уж мангу новую почитать, которая выходит.

13

Ouma Shu

Тут куча спойлеров С:

Там просто был логотип 2х2, вот я и попутала немношк : D Ужас озвучки от этого не становится меньше.
Фильм вообще ввел в ступор. Луна. Луна. Луну расколоть пополам. Луну уничтожить из чакра-пушки. Луна.. на Луне ходить... дышать... чем?.. А этот слащавый голос... ох... Зал порвало на фразе "Хината, стань моей... супругой!1" :' D

Кстати, что за горизонтальные козьи глазки у Наруто? Я из канона выпала еще в далеком десятом, а рыться в манге так лениво @_@

14

Ах да. Я бы хотела медленно уже начать писать анкету. Поэтому было бы неплохо согласовать концепт с кем-то из админов, если можно. В лс/вк, например.


Вы здесь » NarutiX: Hidden Threat » Флуд » Флуд №1 - В честь возрождения!